Вверх страницы

Вниз страницы

New York: Carnival of the Secret Desire

Объявление

♥ Знаете за что я больше всего люблю Нью-Йорк? За такие вот перекуры на обочине, думаешь о жизни, глубже погружаешься в город. Можно смотреть на здания, просто дышать, встречать людей.. А можно поговорить с каким-то незнакомцем.. (с)

♥ Конечно, Вы все знаете этот знаменитый, красивейший город, который просто не может оставить равнодушным ни одного из нас. Присоединяйтесь к нам. Если есть какие-либо вопросы - обращайтесь сразу в Гостевую. Наши администраторы и модераторы с радостью Вам помогут. Разнообразие наших акций имеет только один недостаток - выбрать очень трудно. Не веришь? Убедись в этом лично! Мы надеемся, что каждый из Вас найдет роль, которая будет Вам по душе. Удачи!



Общение с умными людьми накладывает особенные обязательства. И это касается даже способов поддевания этих самых людей. Например, если сказать, что “Лев Толстой был достаточно одаренным писателем”, то человек, который с мировой литературой никак не связан, проигнорирует. Но скажи это специалисту, и можно либо вызвать смех, либо мгновенное возмущение и ненависть. Поэтому на его высказывание про ее интеллектуальные способности, Лекси всего лишь пожала плечами. Читать далее...

Активисты недели

»St. Mary University Manhattan: welcome to hell! Детройт  «El internado»  Dragon Age: Confrontation » Twilight saga. Time to choice University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: Carnival of the Secret Desire » Журнал "Heart of NY" » Обсуждение журнала


Обсуждение журнала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ой. Чтобы не засорять сам журнал, сделаем тему с отзывами, комментариями и предложениями - тут)

И я первая выскажусь. Я хочу поблагодарить всех тех, кто принимал участие в этом номере. Ребят. Спасибо. Вы умнички, постарались на славу,а главное,так охотно взялись за это дело. Первый блин обычно всегда комом, но искренне надеюсь, что мы стали счастливым исключением) люблю вас.

2

блин, ребятки - номер просто потрясный )) есть серьезные темы, а есть и с юмором ))
в общем, продолжать обязательно в том же духе  :cool:

обложка вообще просто идеальна! будто скан с реального журнала оО

3

И я выскажусь, пожалуй) Ребята, вы просто молодцы! Я читала взахлёб, оторваться не могла! Вот честно - это замечательный журнал! Всем-всем, кто принимал участие в этом чуде - огромное спасииибо за всё, что вы сделали, ибо я вижу, что сил потрачено огромное количество) Я просто с нетерпением ожидаю следующий выпуск! Продолжайте в том же духе и даже лучше (если, конечно, есть куда лучше))))!  ^^

4

Ооой, журнал офигитительный!)))) оч оч понравилось! посмеялась, да)) здорово! только поправочка! никто ни на какого Аларика Сванса больше покушение не готовит, так как он почуял неладное,  струсил и слинял с эпизода! эх мужчины...одно название  http://i037.radikal.ru/0806/a2/2c5bf8485995.jpg

5

ой, как мне нравится второй выпуск))
только можно изменить Калу на меня? там, кто над выпуском работал))

6

Melinda Carey
ща изменим)хд

7

ахахахаха ))) ребята, журнал просто супер! такой легкий и позитивный ) просто улыбнуло на все 100 ))
очень приятно было заметить себя в нескольких статьях  :blush:
гороскоп - это вообще шедевр просто данного номера )
в общем, вы большие молодцы - продолжайте работать в том же духе!  :cool:

8

почитааала.. поржаааала... конкретно так поржала хД адово порадовали места с участием Диаз хд прям охуителной звездой себя чувствую хД
в общем. ребят. все-все-все молодцы х)) прям гордость за вас берет неимоверная х)) продолжайте в том же духе! х))
надеюсь, я не поленюсь и забацю че-нить в третий выпуск х))

9

Вооот, и я наконец нашла время прочесть этот номер) Скажу сразу - я просто в шоке! Такой позитив, что хочется смеяться вплоть до НГ и дальше без конца, а в некоторых моментах так я просто сползала под стол) Мне даже трудно определить, что было самым смешным! Столько и нового про наших игроков узнала, и про то, как, с кем, где и с чем отпраздновать НГ) Этот выпуск достоин издаваться в печать, как самый настоящий журнал!!! А уж когда я ещё и своё имя увидела, то моей радости просто все пределы кончились))) В общем, ребят, вы слов нет какие молодцы! Вас вроде так немного, а такой офигенный журнал забабахали! Супер всё)  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

10

Очень понравился журнал, очень) все так легко с юмором иронией0 очень здорово, как настоящий Нью-Йоркский Журнал) СПАСИБО)

11

Я тут частый гость, но ведь мне есть, что сказать) Ребят, с каждым номером вы поражаете меня все больше) Вроде так много текста и информации, но читается-то ведь на лету! Сама не заметила, как кончился журнал, взгрустнула даже))) Рубрики очень интересные, интервью - я просто каталась под столом)  :D Да и все остальное - это супер!! Кстати, спасибо за песенки для стрипа - мне там как раз парочка нравилась, а найти их времени не было, а тут вы кстати попались))) Так что поздравляю с очередной победой! Вы здорово потрудились, вам медали выдавать надо)) Спасибо за столько полученных положительных эмоций)  ^^

12

Кстати да, что это все за журнал молчат?)
Мне вот тоже выпуск понравился)) Интересно было почитать) Особенно гороскоп порадовал, особенно Дэвида Френца, я в курсе))хдд
Приятно было увидеть, что нашу пару с Лаури упомянули)) Неожиданно)
Интервью убойное, бабы, я вас обожаю))
Спасибо всем, кто готовил номер - подарили несколько минут легкого и приятного чтения, и искреннюю улыбку)

13

Ой, ребятки)))) дождалась наконец-то))) третий выпуск порадовал))) молодцы) Неожиданно приятно было увидеть себя, Хавьера и малышку))) порадовало))) Ну и как всегда сплетни-сплетни)) И обложка потрясающая)) Респект всем издателям)))


Вы здесь » New York: Carnival of the Secret Desire » Журнал "Heart of NY" » Обсуждение журнала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно