Вверх страницы

Вниз страницы

New York: Carnival of the Secret Desire

Объявление

♥ Знаете за что я больше всего люблю Нью-Йорк? За такие вот перекуры на обочине, думаешь о жизни, глубже погружаешься в город. Можно смотреть на здания, просто дышать, встречать людей.. А можно поговорить с каким-то незнакомцем.. (с)

♥ Конечно, Вы все знаете этот знаменитый, красивейший город, который просто не может оставить равнодушным ни одного из нас. Присоединяйтесь к нам. Если есть какие-либо вопросы - обращайтесь сразу в Гостевую. Наши администраторы и модераторы с радостью Вам помогут. Разнообразие наших акций имеет только один недостаток - выбрать очень трудно. Не веришь? Убедись в этом лично! Мы надеемся, что каждый из Вас найдет роль, которая будет Вам по душе. Удачи!



Общение с умными людьми накладывает особенные обязательства. И это касается даже способов поддевания этих самых людей. Например, если сказать, что “Лев Толстой был достаточно одаренным писателем”, то человек, который с мировой литературой никак не связан, проигнорирует. Но скажи это специалисту, и можно либо вызвать смех, либо мгновенное возмущение и ненависть. Поэтому на его высказывание про ее интеллектуальные способности, Лекси всего лишь пожала плечами. Читать далее...

Активисты недели

»St. Mary University Manhattan: welcome to hell! Детройт  «El internado»  Dragon Age: Confrontation » Twilight saga. Time to choice University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: Carnival of the Secret Desire » Партнерство » Чёрная Лагуна


Чёрная Лагуна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/fe9e0649.png

Срочно разыскиваем Жака Ноирета, Мартина Морено и Уго Алонса!
Action 1 "Canons" | Action 2 "Géminis" | Action 3 "Personal de la Laguna Negro"
Action 4 "Necesario" | Action 5 "Apariencia"

2

http://cs11312.vk.com/u94731838/130381039/y_1a24b627.jpg
1. Имя|фамилия:
Hugo Alonso - Уго Алонса
2. Возраст:
30 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
учителем физкультуры и тренером по боевым искусствам)
4. Внешность.
Javier Ríos
5. Краткая информация:
Уго Алонса - это правая рука Ритера Вульфа. Он выпускник Чёрной Лагуны, который теперь пришёл в школу работать учителем и тренером.
На вид это весёлый парень, который нравиться всем, но на самом деле он жестокий и расчётливый человек, который пойдёт на все ради дела и проекта "Близнецы".
У него есть брат-близнец. Отлично владеет боевыми искусствами, магистр биохимии.
6. Дополнительно:
Очень ждём главного злодея и обещаем интересную игру)

3


"Los niños ricos"
В этой категории собраны те дети, которых принято называть мажорами. Иными словами это отпрыски дипломатов, бизнесменов и прочих влиятельных персон Испании. В основном их дети отправлены в «Лагуну» для того, чтобы получить хорошее образование и продолжить бизнес родителей, для перевоспитания или просто, чтоб не путаться под ногами.

Лаура и Ванесса Лопес | Laura y Vanesa Lopez

http://savepic.net/2483860.png
Marina Salas | Марина Салас
Близняшки. Про них можно сказать одно, «мы с Тамарой ходим парой». Они неразлучны и на редкость дружны. Всегда все делают напополам, будь то или поделиться друг с другом конфетой или дружно на кого-нибудь наорать. Они идентичны, разве что немного различаются характерами, но их очень легко спутать, а различать их способны немногие. Что Лаура, что Ванесса, очень заносчивы и высокомерны. Они всегда ставят себя выше других. Остры на язык. Любительницы задеть кого-то, подколоть, частенько они этой своей привычкой наживают себе множество врагов, но ведь «вместе мы сила и нам ничего не страшно», именно так и думают близняшки. Но быть может в интернате найдется человек, который сможет поставить зазнавшихся Лопес на место?

Лаура Лопес | Laura Lopez
Лаура – типичный пример избалованной шестнадцатилетней девушки, которая не любит когда ей отказывают. Привыкла получать все и сразу. Всегда добивается того, что захочет, а запросы имеет о-го-го какие.. В голове у нее, грубо говоря ветер. Она мало думает об учебе или о своем будущем, ее больше интересует то, что происходит сейчас, а именно друзья, гулянки, ну и естественно мальчики, которые никогда не проходят мимо обворожительной брюнетки. У Лауры очень тонкое чувство юмора, она душа любой компании, а если в паре со своей сестрой, они никогда не окажутся на заднем плане. Их просто-напросто невозможно не заметить. Характер Лауры не позволяет ей заводить длительные отношения. Максимально она встречалась с парнем 2 месяца. И это за всю ее жизнь.. Полная противоположность сестры.

Ванесса Лопес | Vanesa Lopez
По характеру Ванесса – полная противоположность своей сестры. Если Лаура ураган, цунами, то Ванесса легкий бриз, который становится штормом только в компании урагана, т.е Лауры. Она умна и целеустремленна. Учеба у нее на первом плане, именно на нее отец строит грандиозные планы. У Ванессы прекрасно развиты такие черты как логика и собранность. Она может найти выход из любой ситуации. Ванесса на 2 минуты старше своей сестры, и именно этим она постоянно подкалывает Лауру, которая уже свыклась с этим и перестала как –то реагировать. Ванесса очень горда и расчетлива. В отношениях она постоянна. Если парень, то надолго, если друг, то навсегда. Но есть одно но, правильная и расчетливая Ванесса становится буйной и шумной когда рядом ее сестра. Вместе они могут горы свернуть, или кому-то шею..

Бруно Перес | Bruno Perez
http://savepic.net/2488980.png
Maxi Iglesias | Макси Иглесиас

Бруно – актер. Вся его жизнь это большой театр. Играет постоянно. У него много масок. С одними людьми он может быть мягким и добрым, а с другими хладнокровным и резким. Он всегда подстраивается под обстоятельства. Изворотлив, хитер, всегда сумеет выкрутиться, отмазаться, отделаться. Ради своей выгоды может пойти на многое. Даже на предательство. И это не смотря на то, что он очень ценит дружбу.. Бруно изобретателен и находчив. Всегда стремится к чему-то новому. Не любит прошлое, и не терпит когда его заставляют его ворошить. Не переносит когда его чему-то учат, строят или заставляют. Он свободен и никогда не позволит кому-то изменить это. Также Перес довольно таки вспыльчивый парень. Его очень легко вывести из себя, разозлить. Но для этого надо знать определенный подход. Но знайте, если вам удалось вывести из себя Бруно – вы нажили себе врага на всю оставшуюся жизнь, так как Перес очень злопамятен. Вам может казаться что он забыл о вашей с ним стычке, но нет, он просо обдумывает коварный план.
Эрнесто Моран. В интернате Бруно благодаря своему отцу, владельцу крупной нефтяной компании. Папаша решил избавиться от буйного сынка, заточив его в стены «Лагуны», от чего младший Перес отнюдь не в восторге..

Оливия Моран | Olivia Moran
http://savepic.net/2490004.png
Astrid Berges-Frisbey | Астрид Берже-Фрисби

Оливия – тихая и спокойная девушка, которой никогда не видно и не слышно. Она честна и уравновешенна, никогда никому не навредит, не нагрубит, всегда всего добьется сама, никогда не возьмет чужого. Странное описание для дочки обладателя ведущей строительной фирмы в Испании, не правда ли? Но все, как говорится, логично и взаимосвязано. Она никогда ни с кем не пререкается и не ссорится только лишь потому, чтобы не иметь лишних проблем. Она всегда добивается всего сама только лишь потому, что он очень горда, любит когда ей восхищаются, когда ее хвалят. Привычка. Ну а чужого она никогда себе не присвоит только лишь потому, что у нее все есть. Папочка никогда и ни в чем ей не отказывает, всегда все покупает, и вещи дорогие, и золото - брильянты, за что дочка отвечает ему огромнейшей любовью, хорошим поведением и отменной успеваемостью в школе. В общем Оливия эдакая «папина дочка». Но это только поверхностно. Если копнуть немного по глубже, а именно понаблюдать за Моран в компании друзей, то из серой мышки она превращается в стихийное бедствие. Но это она может позволить только среди избранных, а именно людей, которым Оливия действительно доверяет. За пределы этого окружения ее буйное поведение никогда не выходит. А то мало ли? Вдруг папочка узнает о том, что она в чем-то провинилась?

Отредактировано PR-agent (2012-02-22 18:05:49)

4

http://uploads.ru/i/C/G/k/CGkol.png
Сначала гаснет свет, потом вершится зло (с)
Срочно разыскиваем  Фермина де Пабло, Жака Ноирета, Мартина Морено,  Гектора де ла Вега и Уго Алонса!
Action 1 "Canons" | Action 2 "Géminis" | Action 3 "Personal de la Laguna Negro"
Action 4 "Necesario" | Action 5 "Apariencia" | Action 6 "Ottox"
Action 7 "Los niños ricos

5

ищу братюню^^

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzqaj9LiLh1r8xeebo1_500.gif

1. Имя | фамилия:
Isabel Forbes | Исабель (Изабель) Форбс
2. Возраст:
17
3. Кем Вам приходится персонаж:
лучшая подруга
4. Внешность:
Barbara Palvin | Барбра Палвин
5. Краткая информация:
Ты была, пожалуй, той единственной, кто разукрашивал мое скучное и однообразное детство. Я тебя помню той маленькой и неугомонной Белль, девочкой на четыре года младше меня, но отличающейся от всех особым умом и сообразительностью. В детстве я мало с кем дружила, но ты была тем единственным  человеком, которому я могла доверять. Мы жили на одной улице, не знаю правда что тебя занесло в убогую Барселонетту.. да ты как то и не рассказывала об этом, а мне и не очень то и хотелось знать. Казалось бы, что общего у двух совершенно разных людей причем совершенно разных по возрасту? Много. Очень даже много. Ты вечный двигатель, который, скорее всего, работает от энергии солнца, так как другого варианта я не вижу. Ты очень веселая и озорная, обладаешь тонким чувством юмора, с тобой никогда не соскучишься. ТЫ надежный и верный друг, для которого отношения с друзьями превыше всего. ТЫ за них стоишь горой, а предательство с их стороны это самое ужасное что только может случиться. Иными словами ты преданная. Ты огромный оптимист, который никогда не вешает нос, ты всегда можешь найти компромисс, в любой ситуации и этим ты очень похожа на меня. Правда ты очень ранимая, тебя лгко обидеть или расстроить, но этого ты никогда никому не покажешь. Разве что только самым близким людям.. но мало кому доводилось видеть твои слезы. Потому что ты сильная. Ты способна переживать даже самые сложные проблемы, душевные или нет, не важно. Ты тонкий психолог, ты всегда можешь найти подход к любому человеку. Не знаю, какими там методами ты пользуешься, но уговорить, удобрить, уболтать это по твоей части.
Твое пребывание в интернате было для меня весьма неожиданным, как и для тебя. не виделись мы.. примерно лет 7, но безумно рады были встретиться. И конечно же для тебе стало очень интересно, как так, я такая 20-ти летняя дэвушка очутилась в 10-м классе. Ну конечно же, я не могла не посвятить тебя в свои дела.. а ты не была бы Изабель Форбс если бы не кинулась помогать мне.
6. Дополнительно:
Жду-недождусь, подруженька^^
Буду любить и уважать, также обещаю интересную и увлекательную игру и регулярную порцию флуда)

подробности тут)

ищу половинку^^

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyji9sp5jT1qd1kvjo1_500.gif
1. Имя|фамилия:
Andres Rodriguez | Андрес Родригес
2. Возраст: 20-22
3. Кем Вам приходится персонаж:
очень-очень близкий человек, которого я
люблю, обожаю и ценю. всем вокруг известна наша любовь "до гроба".
4. Внешность.
Ian Somerhalder | Иен Сомерхолдер
5. Краткая информация:
Ты так же как и я работаешь на Сауля и оказался в этой школе не просто так, а десятиклассник всего лишь прикрытие. У нас одна цель - истребить этих мерзопакостных нацистов, которые сеют одни беды и разрушения.
В интернате ты сравнительно недавно, примерно также как и я, но оба мы безумно рады, что мы наконец-то вместе. Знал бы кто-нибудь, каково было мое разочарование, когда я узнала, что еду в „Лагуну”, а ты остаешься в городе.. Ты чувствовал примерно то же самое. Мне жутко не хотелось тебя оставлять, тебе - меня отпускать. Но всем нам известно, что работа важнее, а тем более наша работа.. Пришлось смириться. С огромной тоской на душе мы расстались, но вот, спустя несколько недель ты перешагнул порог интерната и сразу же стало плевать на все. И на немцев, на оттоксичан.. Главное что мы вместе. Но праздники, как правило, длятся не долго. Нам еще многое предстоит сделать вместе. Но с помщью друг-друга у нас все получится. Фрицы заплатят за все, ведь в бой идем мы. А вместе мы сила. Вдвоем мы полностью дополняем друг друга. Ты - чертовски красив, я привлекательна. Я - ум, аналитик, логик, ты - сила, боец, отменый стрелок. Нас многое связывает, мы многое пережили. Я готова прыгнуть под пулю ради тебя, ты - порвешь за меня любого. Я без ума от твоей улыбки, ты от моих глаз. Тебе больно когда плачу я, а я плачу, когда тебе больно. И плевать на то, что все во что мы влезли очень опасно. И что мы в любой момент можем потерять друг-друга навсегда..правда, если это случится, не факт что я переживу.. Ты самое главное для меня в жизни. Ты тот, ради кого я живу. У тебя ко мне примерно такие же чувства. Многие вокруг завидуют нашему искреннему и чистому союзу, ведь не всем дано любить друг-друга так, как мы. Но любовь эта выражается, скорее всего не в романтике, миллионе алых роз или что там еще бывает.. а в доверии. Полном доверии. Ведь я знаю тебя как себя и могу всегда на тебя положиться. К тому же отношения у нас свободные. Я не собираюсь ревновать тебя к каждой мимо проходящей юбке, так как хорошо знаю тебя. Сколько бы не было между нами ссор и прочего мы всегда воссоединялись.
О твоем характере.. Ты самоуверенный, немножко эгоист и обладатель "бараньего" характера. То есть ты очень настойчив и целеустремлен. Никогда не сходишь со своего, всегда имеешь свое мнение и всегда отстаиваешь его до последнего. Мало прислушиваешься к окружающим. В отношения ты постоянен, но иногда можешь позволить себе пойти "налево". В этом весь ты.
6. Дополнительно:
Гарантированно:
Огрооомная приогромная любовь^^
И интересная игра.)

подробности тут)

6

СРОЧНО НУЖЕН!
http://28.media.tumblr.com/tumblr_liyhbt6ycl1qzxop3o1_500.jpg
1. Имя|фамилия:
Фермин де Пабло (Карлос Альмансо)/Fermin de Pablo (Carlos Almansa)
2. Возраст:
30 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
друг, вторая половинка
4. Внешность.
Рауль Фернандес

5. Краткая информация:
Работает в школе интернате "Черная Лагуна" поваренком. Основная же его задача - найти потерянные драгоценности рейха и разобраться в деле своего детства, которое в этом месте стало так близко к своему разрешению. Работает на Саула, связанный некими обязательствами, и начинает свое расследование по делу "Оттекса".
В пансионе встречает девушку Марию, к которой проникается если не любовью сразу, то чертовской симпатией и помогает ей, узнав, что жизнь у бедной девушки отнюдь не сахар.
5. Дополнительно:
- ограничений нет, кроме того , что не менять внешность.
- активности жду от игрока

7

http://cs5969.vk.com/u56874649/133141571/x_1f4c8121.jpg
1. Имя|фамилия:
Martín Moreno - Мартин Морено
2. Возраст:
34 года
3. Кем Вам приходится персонаж:
учителем физики
4. Внешность.
Ismael Martínez
5. Краткая информация:
Настоящее имя Эмилио Гальван.
Мартин был одним из воспитанников приюта Чёрная Лагуна, который участвовал в проекте "Близнецы". В приют он попал незаконно, ещё младенцем его украли у настоящих родителей и поместили сюда. Позже он был усынавлён семьёй Морено, которая скрывала от него этот факт. Уже будучи взрослым Мартин узнал о том, что он их не родной сын, из-за чего его отец застрелился.
Морено начал копать о своем детстве, он так же узнал, что его подруга Сандра Пасос так же была с ним в приюте.
У Мартина есть сын Лукас, которого он незаконно увёз от своей бывшей жены.
Теперь он скрывается за это от полиции и под вымышленным именем преподаёт математику в Чёрной Лагуне, параллельно выясняя правду своего рождения.
6. Дополнительно:
Ну очень будем любить и лелеять. Обещаем интересную игру!

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/fe9e0649.png

Срочно разыскиваем  Фермина де Пабло, Жака Ноирета, Мартина Морено, Гектора де ла Вега!
Action 1 "Canons" | Action 2 "Géminis" | Action 3 "Personal de la Laguna Negro"
Action 4 "Necesario" | Action 5 "Apariencia" | Action 6 "Ottox"
Action 7 "Los niños ricos


Вы здесь » New York: Carnival of the Secret Desire » Партнерство » Чёрная Лагуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно